Unbekannter Künstler, Landschaft, 18. Jh., Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 34 x 23,5 cm, Rahmen: 30 x 40,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, vergilbter Firnis.